Notre équipe

C'est la passion pour le matériel de pointe, le service de première classe ainsi que la réussite qui distingue notre personnel chez PRG.

Où que vous soyez, vous pouvez compter sur nos équipes PRG.

  • Victor Claeys
  • Olivier Clybouw
  • Valérie Cuno
  • Hendrik Claerhout
  • Marc Fichefet
  • Jeroen Hallaert
  • Jeroen Patteeuw
  • Frederik Goemaere
  • Mario Hosten
  • Kristof Soreyn
  • Audrey Leemans
  • Frederic Opsomer
  • Guido Ruysschaert

Victor Claeys

Project Manager
+32 (0) 59 33 98 50
vclaeys@prg.com

Olivier Clybouw

Project Manager
+32 (0) 59 33 98 50
oclybouw@prg.com

Valérie Cuno

Marketing Manager
+32 (0) 476 985 113
vcuno@prg.com

Hendrik Claerhout

Designer
+32 (0) 59 33 98 50
hclaerhout@prg.com

Marc Fichefet

Project Manager
+32 (0) 59 33 98 50
mfichefet@prg.com

Jeroen Hallaert

Business Development
+32 (0) 59 33 98 50
jhallaert@prg.com

Jeroen Patteeuw

CAD Engineer
+32 (0) 59 33 98 50
jpatteeuw@prg.com

Frederik Goemaere

Project Manager
+32 (0) 59 33 98 50
fgoemaere@prg.com

Mario Hosten

Lead Engineer
+32 (0) 59 33 98 50
mhosten@prg.com

Kristof Soreyn

Warehouse Manager
+32 (0) 59 33 98 50
flambrecht@prg.com

Audrey Leemans

Management Assistant
+32 (0) 59 33 98 50
aleemans@prg.com

Frederic Opsomer

General Manager
+32 (0) 59 33 98 50
fopsomer@prg.com

Guido Ruysschaert

Sales & Marketing
+32 (0) 59 33 98 50
gruysschaert@prg.com

A propos de PRG Projects
PRG-Projects-Ostende-Facade_MG_4162_prg_logo_560x315

PRG Projects - Qui sommes nous?

Découvrez plus sur notre historique, notre société et nos concepts!

Lire la suite
Haut de page
X
Partager le lien:

Merci! Nous avons transmis le lien.

Vos données ne seront pas divulguées.
Plus dans notre Charte de confidentialité .

Les champs obligatoires n’ont pas tous été remplis ou l'adresse e-mail n’est pas correcte.

PRG.RequestMail.OverlayTitle
PRG.RequestMail.SuccessMessage
PRG.RequestMail.ErrorMessage