Unser PRG Projects Team

Es ist die Leidenschaft für hervorragende Ausstattung, erstklassigen Service und Erfolg die unsere PRG Mitarbeiter von anderen unterscheidet.

Wo immer sie auch sind, Sie können sich auf unser PRG Team verlassen.

  • Victor Claeys
  • Olivier Clybouw
  • Valérie Cuno
  • Hendrik Claerhout
  • Marc Fichefet
  • Jeroen Hallaert
  • Jeroen Patteeuw
  • Frederik Goemaere
  • Mario Hosten
  • Kristof Soreyn
  • Audrey Leemans
  • Frederic Opsomer
  • Guido Ruysschaert

Victor Claeys

Project Manager
+32 (0) 59 33 98 50
vclaeys@prg.com

Olivier Clybouw

Project Manager
+32 (0) 59 33 98 50
oclybouw@prg.com

Valérie Cuno

Marketing Manager
+32 (0) 476 985 113
vcuno@prg.com

Hendrik Claerhout

Designer
+32 (0) 59 33 98 50
hclaerhout@prg.com

Marc Fichefet

Project Manager
+32 (0) 59 33 98 50
mfichefet@prg.com

Jeroen Hallaert

Business Development
+32 (0) 59 33 98 50
jhallaert@prg.com

Jeroen Patteeuw

CAD Engineer
+32 (0) 59 33 98 50
jpatteeuw@prg.com

Frederik Goemaere

Project Manager
+32 (0) 59 33 98 50
fgoemaere@prg.com

Mario Hosten

Lead Engineer
+32 (0) 59 33 98 50
mhosten@prg.com

Kristof Soreyn

Warehouse Manager
+32 (0) 59 33 98 50
flambrecht@prg.com

Audrey Leemans

Management Assistant
+32 (0) 59 33 98 50
aleemans@prg.com

Frederic Opsomer

General Manager
+32 (0) 59 33 98 50
fopsomer@prg.com

Guido Ruysschaert

Sales & Marketing
+32 (0) 59 33 98 50
gruysschaert@prg.com

Über PRG Projects
PRG-Projects-Ostende-Facade_MG_4162_prg_logo_560x315

PRG Projects - Wer sind wir

Auf unserer Unternehmensseite erfahren Sie mehr über PRG Projects als Unternehmen.

Mehr lesen
Zum Seitenanfang
X
Weiterempfehlen:

Vielen Dank! Ihre Linkempfehlung wurde weitergeleitet.

Ihre Daten werden garantiert nicht weitergeben.
Mehr dazu in unserer Datenschutzerklärung.

Es sind nicht alle Plichtfelder ausgefüllt oder die E-Mail Adresse ist nicht valide.

Anfrage zu Produkt

Vielen Dank! Ihre Anfrage wurde weitergeleitet.

Es sind nicht alle Plichtfelder ausgefüllt oder die E-Mail Adresse ist nicht valide.